Суббота, 04.05.2024, 10:12

Специалисты

Коновалова Юлия Викторовна, учитель-логопед, педагог-психолог. Имеет первую квалификационную категорию, образование высшее профессиональное, ГОУ ВПО «Тюменский государственный университет», 2005 г. специальность- логопедия, педагогика и психология.Педагогический стаж 8 лет. Общии стаж-12 лет.

Курсы повышения квалификации:

2013г. г. Москва Автономная некоммерческая организация «Логопед плюс» по теме: «Нетрадиционные методы логопедической работы с дошкольниками».

2014г. г. Москва Автономная некоммерческая организация «Логопед плюс» по теме:

- «актуальные проблемы логопедии»;

-«нарушения звукопроизношения у детей. Коррекция звукопроизношения при дизартрии. Использование логопедических постановочных зондов»,

- «зондовый массаж в коррекции дизартрии».

- «заикание у дошкольников и младших школьников. Механизмы, проявления, обследование, коррекционная работа».

Практический курс обучения- «Логопедический массаж».

«Каждый хочет стать звездой

Так должно случиться.

Только нужно нам с тобой

Многому учиться.

Все получится у нас –

Это твердо знаем.

Будет день и будет час

Ярко засияем».

Стеблиненко Галина Эдуардовна, музыкальный руководитель первой квалификационной категории, образование высшее профессиональное, Ошский  педагогический институт, 1979г. специальность- музыка пение.Педагогический стаж 30 лет. Общии стаж-32 года.

Курсы повышения квалификации:

2002г, г. Салехард Ямало-Ненецкий окружной институт повышения квалификации  по теме: «Музыкальное образование у детей».

2008г. ГОУ ДПД Ямало-Ненецкий окружной институт повышения квалификации  по теме:

- «Эстетическое воспитание детей дошкольного и младшего возраста»;

- «технология проектирования личностно-ориентированного образования в системе дополнительного образования детей».

2014г. г. Новосибирск Сибирский институт современной практической психологии по теме: «Реализация в ДОУ современных подходов к художественно-эстетическому развитию детей 2-7 лет»

«Физические упражнения могут заменить множество лекарств, но ни одно лекарство в мире не может заменить физические упражнения».

Абсалямова Рузиля Рахимчановна, инструктор по физической культуре. Имеет первую квалификационную категорию, образование высшее профессиональное, ГОУ ВПО «Тобольский государственный педагогический институт им. Д.И. Менделеева», 2009 г. специальность- физическая культура для лиц с отклонениями состояния здоровья.Педагогический стаж 4 года. Общии стаж- 4 года.

Курсы повышения квалификации:

2014г. г. Новосибирск  негосударственное образовательное учреждение Сибирский институт современной практической психологии по теме:

- «реализация в ДОУ современных подходов к физическому развитию детей 2-7 лет».

- «игровые технологии в работе с дошкольниками».

Удовлетворены ли Вы качеством образовательного процесса в детском саду?